Отказ от работы из-за неудобного графика - будут ли выплачены пособия?
Встала на биржу труда они отправили меня на работу но я откажусь от неё так как не устраивает график работы, а они мне сказали что будет преостановка выплат, подсквжите выплатят ли они за 12 дней пособие, явка на биржу будет 13 марта.
Ссылка на то, что график работы не устраивает не является уважительной причиной для отказа от предложенного трудоустройства, если только Вы не относитесь к категории работников, которым данный график не может быть предложен в силу гарантий трудового законодательства.
Поэтому выплату могут приостановить.