Процедура действий для воспитателя детского сада, если родители регулярно забирают ребенка после 19:00, и возможность обратиться в полицию. Запрос на получение письменного ответа.
Что делать воспитателю детского сада, если родители систематически забирают его после 19.00. Может ли он вызвать полицию? Желательно получить ответ письменно.
Лучший ответ
К заведующей ДОУ с докладной и за письменными разъяснениями (о том, как Вам действовать) обратитесь. Пусть от лица ДОУ она составит родителям предупреждение о недопустимости подобного отношения к ребёнку, а Вы вручите это предупреждение под роспись. Если это не возымеет действие, обратитесь в орган опёки и попечительства за рекомендациями по данной ситуации.
Хороший ответ. Спасибо!