Нужна ли полная ставка старшая медсестра, если в отделении 6 сотрудников персонала + старшая медсестра.
С указанными вопросами вам лучше всего обращаться к экономисту, который ведет расчет по определенным формулам о количестве необходимого персонала, а не к юристам. Здесь консультируют по ЮРИДИЧЕСКИМ вопросам!
Здравствуйте, Ольга! Все зависит от объема выполняемых работ, графика работы, должностных обязанностей. Много факторов. Думаю, нужна. Но решать в итоге будет работодатель.
Доброго времени суток.
Ольга, данную информацию вы должны узнавать непосредственно в отделе кадров т.к. надо смотреть штатное расписание.
Всего хорошего, удачи вам.