Вопрос о необходимости оплаты госпошлины при пересдаче на права через два года
Сдравствуйте я хотел бы узнать хочу пересдать на права прошло два года у меня гос пошлина осталась с того раза нужно ли мне ее заново оплачивать прошло уже два года.
Здравствуйте, Евгения! ЕСли размер гос пошлины за это время не изменился, то квитанция эта действительна 1 год. Так что придется сейчас платить заново. Да и размер госпошлины повысился.
Здравствуйте я хотел бы узнать хочу пересдать на права прошло два года у меня гос пошлина осталась с того раза нужно ли
Добрый день! В Вашем случаи срок действия госпошлины 1 календарный год.