Согласие от соседей на строительство с отступом от границы в 1 метр. Помощь необходима.
Помогите, пожалуйста, грамотно составить согласие на строительство от соседей с отступом от фактической границы в 1 метр, заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей, для составления документа обратитесь на оную консультацию к юристам, так как составление документов - это платная услуга.