Как изменить соглашение о разделе имущества после развода - через суд или нотариуса?
Год назад развелся с женой. Перед разводом заключили у нотариуса соглашение по разделу имущества. Сейчас решили изменить соглашение (обоюдно). Как можно изменить соглашение - через суд или опять идти е нотариусу?
Совершенно верно - можно заключить дополнительное соглашение к уже имеющемуся, в котором и прописать суть изменений. И удостоверить у нотариуса.
Здравствуйте! Если участники соглашения согласны на изменение условий соглашения о разделе совместно нажитого имущества, то также заключается дополнительное соглашение у нотариуса.
Здравствуйте. При соблюдении согласии супругов необходимо обратиться к нотариусу за составлением соглашения об уплате алиментов, в отсутствие согласия - необходимо обратиться в суд.