Необходимость сдачи экзамена по русскому языку для получения гражданства РФ при наличии образования в России и учебе в университете
Нужно ли мне сдавать экзамен по русскому языку для получения гражданства РФ, если закончила школу в России и сейчас учусь в университете?
Лучший ответ
Добрый день, нет не нужно сдавать экзамен по русскому языку для получения гражданства РФ, если закончили вы школу в России и сейчас учуитесь в университете.