Получил субсидию на постоянное жилье, как сдать служебное, нужно закрывать лицевые счета или нет?
Лучший ответ
Если ГЖС, удостоверяющий право на субсидию, не реализовали, жильё не купили, право собственности на него не зарегистрировали, по МЖ в своём ЖП не зарегистрировались, то НЕ НАДО сдавать служебное жильё. Когда всё это саделаете - сдадите и ЛС закроете. Удачи Вам и всех благ!