Вопросы о реализации жилищной субсидии для военнослужащих со служебным жильем

Вопрос №7759030 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.08.2015, 21:52

Я военнослужащий, выслуга более 25 лет, имею служебное жилье и продолжаю служить. При получении жилищной субсидии через какое время я обязан ее реализовать (приобрести постоянное жилье), и обязан ли я сдать служебное жилье сразу с получением субсидии или после покупки постоянного жилья? Если постоянное жилье я куплю не по месту службы, обязан ли я сдать служебное жилье по месту прохождения службы и арендовать жилье? Или я могу дальше жить в служебном жилье до окончания службы?

Лучший ответ
Рекомендуется

Я военнослужащий, выслуга более 25 лет, имею служебное жилье и продолжаю служить. При получении жилищной субсидии через какое время я обязан ее реализовать (приобрести постоянное жилье), и обязан ли я сдать служебное жилье сразу с получением субсидии или после покупки постоянного жилья?

20.08.2015, 22:06

Вы не обязаны приобретать жилье и отчитываться за деньги. Не обязаны сдавать служебку после получения субсидии.

20.08.2015, 22:07

Не указано. Нет, можете жить дальше.

20.08.2015, 21:56

Я военнослужащий, выслуга более 25 лет, имею служебное жилье и продолжаю служить. При получении жилищной субсидии через какое время я обязан ее реализовать (приобрести постоянное жилье), и обязан ли я сдать служебное жилье сразу с получением субсидии или после покупки постоянного жилья?

20.08.2015, 22:06

Вы не обязаны приобретать жилье и отчитываться за деньги. Не обязаны сдавать служебку после получения субсидии.

20.08.2015, 22:07