Порядок действий при составлении рукописного договора купли-продажи автомобиля - необходимость записи в птс и наличие доверенности.
Очень хотелось бы узнать порядок действий составления рукописного договора купли-продажи. Если составляется собственноручно обеими сторонами, нужно ли:
1. Делать соответствующую запись в птс?
2. Управляя автомобилем иметь при себе доверенность?
Лучший ответ
Андрей, ни в коем случае не вносите самостоятельно записи в ПТС! Это делает РЭО ГИБДД. Образец договора можете найти в интернете. Если авто не ваш, то для управления необходимо иметь доверенность от собственника.