Что делать, если автосалон не доставил обещанную летнюю резину после покупки машины с пробегом
Я в Автосалоне купила машину с пробегом на зимней резине, летнюю сказали довезут прошло 10 дней резину а автосалон не привезли что мне делать? В купле - продаже про резину нет записей это было на словах.
Лучший ответ
Если про резину были только слова, то потребовать Вы ничего не можете. Остается надеяться, что Вас не обманывали, просто стечение каких-то обстоятельств.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Добрый день! В салоне узнавали причину задержки летней резины? Если они еще о Вас помнят, то придется подождать, поскольку требований Вы им предъявить не сможете ввиду отсутствия в договоре пункта про обязанность салона передать Вам летнюю резину. Всего доброго!
Хороший ответ. Спасибо!