Как избежать отправки в Армению и оформить документы в России для жизни и службы?
Вот я живу в России уже больше 15 лет! живу без документов. Отец гражданин ССР хотели только в 14 лет идти делать мои документы. И что то случилось отец пропал-и с этих пор у меня проблемы с документами. Меня просят ехать в Армению отслужить там и получить документы. И потом только смогу какие та документы тут делать в России. Что мне посоветуете мне сделать чтоб я не ехал в Армению а тут сделал в России и жил и служил тут.
Лучший ответ
Ситуация сложная...
Поскольку проживание на территории РФ такое длительное время без документов не пройдет без соответствующего административного взыскания.
А именно - выдворения и запрета на въезд в течение 3-5 лет.
Кроме того, для службы в РА необходимы документы (которые у Вас отсутствуют).
То что нужно. Спасибо!