Бывшая свекровь хочет восстановить контакт с внучкой, несмотря на ее желание. Может ли она это сделать?
Добрый день Наталья!По большому счету, на это вопрос ответить можете только Вы сами, проявив желание и т.д. ЗАСТАВИТЬ ВАС НЕ КТО НЕ МОЖЕТ!Если Вы против, выразите аргументировано свое возражение бывшей свекрови(при наличии такового желания).
заставить бабушка не может, но она может обратиться в суд с заявлением об определении порядка общения с ребенком, а вы напишите возражение на ее заявление и опишите, как она полступила с вами иребенком, ребенок большой ., девочки 13 лет , если она не захочет видеться, общаться с бабушкой, то ребенка никто не заставит встречаться с ней