Загадочное завещание - человек провел 6 лет в тюрьме, но его отец составил завещание на него - что будет с жильем?
......да и еще, то что наследник находится в местах лишения свободы не лишает его права на оформление наследства, после того как он будет свободен, он может обратится к нотариусу и получить свидетельство о праве на наследство.........
Добрый день Оксана!Все зависит от того, что за родственники (какую очередь наследования они представляют), имеют ли они права на обязательную долю в наследственной массе пусть даже и по завещанию, имеют ли другое жилье, проживают ли в настоящий момент в наследуемом вами по завещанию жилом помещении.