Мы пользовались услугами юриста на вашем сайте хотели оставить отзыв. Кожевникова лиана Захидовна.
Лучший ответ
Здравствуйте! Воспользуйтесь опцией на сайте и оставьте отзыв. Если не получается, можете написать конкретному юристу в личных сообщениях. Удачи и добра!
Вы можете это сделать, если создадите тему об этом в форуме, у зарегистрированных пользователей есть такая возможность. Нам тоже очень интересно было бы почитать отзыв) Тему можно назвать "отзыв о работе юриста 9111".