Какие препараты инвалиды 3 группы могут получить бесплатно и кому обратиться для получения?

Я инвалид 3 гр. Мне необходимы следующие препараты: ксарелто, кораксан, тримедат, омез (Индия), супрастин или зодак. Врач говорит, что они бесплатно не выдаются. Список препаратов не показывает. Какие из лекарств подлежат бесплатному получению? И к кому обратиться если участковый врач их не выписывает? Спасибо.
Лучший ответ

Список бесплатных препаратов на сегодняшний день это более 600 наименований. Практически 700. Посмотрите сами перечень. Он есть в интернете. Открытый доступ. Обратитесь к главному врачу или в Росздравнадзор. Вам дадут ответ.

Спасибо, теперь все ясно.