Если я продаю автомобиль или квартиру, должен ли я с этих денег заплатить алименты?
Если я продаю автомобиль или квартиру, должен ли я с этих денег заплатить аллименты?
Лучший ответ
Если я продаю автомобиль или квартиру, должен ли я с этих денег заплатить аллименты?Конечно, должны. Вы получаете доход, должны платить.
Хороший ответ. Спасибо!
Да, должны заплатить алименты, т.к. удержание алиментов производится в том числе с сумм доходов, полученных по договорам, заключенным в соответствии с гражданским законодательством (пп.о п.2 Постановления Правительства РФ от 18.07.1996 №841)