Стоимость искового заявления о выводе дома из залога из-за закрытия Евротрастбанка

Сколько стоит исковое заявление в суд о выводе дома из залога так как дом не был продан в течении 4-х лет из-за того что евротрастбанк развалился.
Лучший ответ

Татьяна, обращайтесь в личные сообщения или по указанным контактам к тем или иным юристам, можно в первую очередь к тем, кто отзывается на Ваши вопросы.

Спасибо, буду знать.

Чтобы подать такой иск, вам надо оплатить госпошлину по реквизитам суда 300 рублей. Это и стоит исковое завяление. Удачи в суде.

В данном случае расценки на услуги каждого юриста разные. Все зависит от сложности дела и объема работы. Обращайтесь к юристам индивидуально.

Рекомендую обратиться к юристу-за сопровождением. Практикую в Крыму. Обращайтесь при необходимости на почту:margotur@yandex.ru