Какими статьями конституции подтверждается право проезда гражданина в автомобильном транспорте.

Лучший ответ

Добрый день!

Полагаю, что ст.27 Конституции РФ:

Статья 27

1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

2. Каждый может свободно выезжать за пределы Российской Федерации. Гражданин Российской Федерации имеет право беспрепятственно возвращаться в Российскую Федерацию.

Удачи Вам!

Доброго времени суток. Конкретней вопрос задайте. Есть проезд через границу, есть проезд ребенка на разных местах, есть проезд пьяного за рулем (не допустимое). гадать мы не должны.

смотреть неостатки