Какие документы подтверждают право собственности на автомобиль для оплаты проезда на Крайний Север и обратно для работников компании?
Какими документами подтверждается право собственности на автомобиль для оплаты проезда к месту использования отпуска и обратно для лиц, работающих в районах Крайнего Севера? Организация коммерческая, во внутреннем документе прописана обязанность работодателя оплачивать проезд на личном транспорте с подтверждением права собственности.
Лучший ответ
Здравствуйте Наталия. Документом подтверждающим право собственности на автомобиль является ПТС, где вы вписаны в качестве собственника и свидетельство о регистрации ТС на ваше имя.
право собственности на автомобиль подтверждается ПТС и свидетельством о регистрации