Внесли нас в черный список а сейчас брать Ипотеку думаю из-за банка Русский Стандарт будут проблемы.

У нас проблемы с русским Стандартом! Вот сказали позвонить туда и решить вопрос по задолжности! Внесли нас в черный список а сейчас брать Ипотеку думаю из-за банка Русский Стандарт будут проблемы.

Лучший ответ

Уважаемый Александр! Выдача кредита является правом банка. а не обязанностью. Поэтому отказ в выдаче кредита банк не обязан мотивировать.

С уважением