Звенигород, 04.03.2017, 23:37

Обязаны ли жители села рыть колодцы и устанавливать счётчики воды на улице за свои деньги - правомерные требования крымводоканала?

Вопрос №12242260 из г. Москва
опубликован 04.03.2017, 23:37
У нас в селе крымводоканал заставляет всех жителей рыть и обустраивать колодцы, устанавливать в них счётчики воды за территорией домовладения (на улице за забором) за свои деньги. Правомерны ли их требования? У многих жителей есть колодцы есть во дворе но их это не устраивает.
Лучший ответ
Рекомендуется

Требования неправомерны, мало ли что их не устраивает. Пусть устраивают колодцы за свой счет, раз уж так им нравится. Всего доброго.

05.03.2017, 11:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Владимир, а интересно, в каком селе города Москвы организация Крымводоканал кого-то что-то заставляет? :)

Требования выполнения таких действий неправомерно.

04.03.2017, 23:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Причём тут Москва, я же написал Крым, если полностью респ. Крым Красногвардейский р-н с. Красный партизан.

05.03.2017, 00:00

А у меня написано

Владимир 04.03.2017 23:37

Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Тема: Домовладение

Впрочем, я Вам ответил по существу вопроса.

Могу добавить, что незаконные требования можете просто игнорировать.

05.03.2017, 00:02