Я работаю в магазине. Произошла контрольная закупка. Я попалась 2 раз. первый раз оплатила 30.еще долг не отдала что мне делать.
Я работаю в магазине. Произола контрольная закупка. Я попалась 2 раз. первый раз оплатила 30.еще долг не отдала что мне делать.
Здравствуйте. А что тут делать? Платить штраф. Пробуйте обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Доброго времени суток. Вы зачем обсчетом занимаеьтесь, Работайте по-честному, тогда и штраф не нужно платить. Что можете сделать. Если сумма значительная, то в суде можно в соответствии со ст.333 ГК РФ снизить пени и попросить рассрочку. Так как не от хорошщей жизни обсчитываете?