Сегодня у нас ноябрь, но до сих пор в Москве с регистрационного учета по бывшему месту прописки она не снята.
В мае 2003 г. я приобрела в собственность комнату в коммунальной квартире в Москве. Бывшая хозяйка на тот момент уже зарегистрировалась в г. Казани. Сегодня у нас ноябрь, но до сих пор в Москве с регистрационного учета по бывшему месту прописки она не снята. Документы из паспортного стола Казани (заявление о снятии с регистрациооного учета, адресные листки убытия) переданные бывшей хозяйкой в конверте, я принесла в п/с ОВД "Отрадное" и у меня их не приняли, обосновав тем, что они оформлены неправильно. Мне предложили съездить в Казань и оформить, в общем, начальник сказал, что никто запросов в Казань посылать не будет, что это мои проблемы и т.д. Уважаемые юристы! Посоветуйте, пожалуйста, как мне поступить, у меня по документам в комнате прописана бывшая хозяйка вместе со мной и моим маленьким ребенком.
С уважением,
Анна.
Лучший ответ
Можно обжаловать действия п/с ОВД "Отрадное" в суд (суд и оформит запросы) и обязать, судебным решением выписать бывшую хозяйку. Если требуется помощь, обращайтесь.