Вопрос: Стоит ли подавать в суд о снятии с регистрационного учета и можно ли это дело выиграть?
Эдравствуйте! Скажите пожалуйста. Могу ли я снять с регистрационного учёта (выписать) свою бывшую супругу из комнаты принадлежащей мне на правах собственности, в данной комнате проживают я, моя новая супруга и ребёнок от предыдущего брака, комната поделена в равных долях между мной и ребёнком, но бывшая супруга заявляет о том, что имеет право проживать на территории ребёнка.
С уважением!
Андрей.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если по соглашению после расторжения брака ребенок остался проживать с Вами, комната не является совместно нажитым имуществом супругов, то возможно снять бывшую жену с регистрационного учета.