Может ли пожарный инспектор оштрафовать если в комнате общежития будет стоять пар от электронной сигареты?

Вопрос №12242415 из г. Тверь
опубликован 05.03.2017, 00:28

Может ли пожарный инспектор оштраыовать если в комнате общежития будет стоять пар от электронной сигареты?

Лучший ответ
Рекомендуется

В электронной сигарет же нет табака? Вы ничего не перепутали? У меня бокс мод он не похож на сигарету!

05.03.2017, 00:57

Здравствуйте. Я ничего не перепутал. Сами ознакомьтесь с законом. И все Вам станет ясно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

05.03.2017, 01:00

Здравствуйте. Может. Электронные сигареты по всем параметрам относятся к сигаретам. И также запрещены ФЗ от 23 февраля 2013 года № 15-ФЗ «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака»

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

05.03.2017, 00:47
Оценка автора вопроса:
Всмысле запрещены?в электронных сигаретах же нет табака.вы ничего не перепутали?

В электронной сигарет же нет табака? Вы ничего не перепутали? У меня бокс мод он не похож на сигарету!

05.03.2017, 00:57

Здравствуйте. Я ничего не перепутал. Сами ознакомьтесь с законом. И все Вам станет ясно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

05.03.2017, 01:00