Чебоксары, 16.10.2019, 16:41

Может ли пожарный инспектор оштрафовать за курение в подъезде?

Вопрос №16436971 из г. Чебоксары
опубликован 16.10.2019, 16:41
Может ли пожарный инспектор оштрафовать за курение в подъезде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если протокол составлен, то может.

16.10.2019, 16:48

Да, может оштрафовать за это.

16.10.2019, 16:42

Конечно же может и в том случае если он с Вами курил когда то давно.

16.10.2019, 16:46

Даже если он курил со мной когда то давно?

16.10.2019, 16:44