Может ли в садоводческом потребительском кооперативе брать наличные деньги без выдачи чека.

Лучший ответ

При приеме денежных средств кассиром он должен выдать вам квитанцию к приходному кассовому ордеру и написать основание приема денежных средств. Просто так деньги нельзя принять без соответствующих документов.

Ответ неполный.

Здравствуйте. Прием наличных денежных средств без выдачи подтверждающих документов - является нарушением.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

а какая ответственность?