Порядок оформления недвижимого имущества после смены фамилии
После смены фамилии вам необходимо будет обратиться в Росреестр для внесения изменений в ЕГРП в связи с изменением фамилии, приложив нотариально удостоверенное свидетельство о смене фамилии.
Но от кредитов вы никуда не уйдете, даже если 33 раза смените фамилию!
Здравствуйте. Для чего столько ненужной информации в вопросе? Причем тут дети, внуки, кредиты?
Идете в ЗАГС - подаете заявление о смене фамилии. Через месяц - получаете свидетельство о перемене фамилии. Идете с ним в ФМС - меняете паспорт. И далее- все документы, которые собираетесь поменять - меняете на основании нового паспорта и свидетельство о перемене фамилии. Насущной необходимости в смене документов на недвижимость нет.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.