Как обжаловать штраф за неиспользование земли под ИЖС, если постановление не было вручено или вывешено в личном кабинете налогоплательщика и было отправлено сразу в службу судебных приставов? Возможности и перспек
Что делать, если постановление о наложении штрафа за неиспользование земли в течении 3-х лет под ИЖС не было вручено и не было вывешено в личном кабинете налогоплательщика, а сразу отправлено в службу судебных приставов? Можно ли обжаловать такой штраф? И перспективы этого обжалования?
Здравствуйте. Конечно, можно. Перспективы, не зная обстоятельств, никто не будет рассматривать. Согласно КоАП РФ - постановление об АПН можно обжаловать в течении 10 дней с момента ПОЛУЧЕНИЯ копии постановления - ст. 30.1 - 30.3 КоАП РФ.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.