Как обжаловать незаконное увеличение штрафа и какие действия предпринять в данной ситуации?
Вызвали повесткой к судебным приставам, оказалось мной был не оплачен штраф в 100 рублей, по суду (без моего присутствия) було вынесено решение об увелечении до 1000, постановление суда я не получал, и соответственно был не вкурсе этой ситуации. После того как я пришел к судебным приставам меня сразу повезли на суд и увеличили штраф на неоплаченную 1000 еще на 2000 так как истек 60-ти дневный срок. На данный момент я оплатил штраф 1000 и 100. После суда прошла неделя и мне пришло постановление судебных приставов об оплате штрафа 1000 р. в 5-ти дневный срок с момента вручения постановления (постановление вынесено 18 мая 2015, постановление вручено мне 4 июня 2015, а суд был 22 мая 2015 как раз по не уплате должным образом данного постановления) могу ли я обжаловать решение суда и признать решение о наложении штрафа в 2000 р. незаконным, и куда обращаться и что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте.Можете, но это сложное дело, сам не справишься, а юристу платить дорого.Обжалуйте все три постановления.
Благодарю Вас за полезную консультацию!