Пользователь 9111.ru
Орёл, 05.03.2017, 01:01

Звонок от водителя о перекрытии проезда - законны ли действия ГИБДД по предоставлению номера телефона?

Вопрос №12242462 из г. Орёл
опубликован 05.03.2017, 01:01
Звонит мне водитель и говорит я перекрыл ему проезд, на вопрос откуда мой номер, дали по звонку в гибдд, законны ли действия ГИБДД?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сотрудники ГИБДД, вероятнее всего, ваш номер телефона не давали.

Есть такая программа telegram называется (легко скачивается и устанавливается на телефонах, смартфонах) при помощи которой можно и узнать собственника авто и его номер телефона, путем внесения номера авто в поисковик либо путем сканирования номера авто.

05.03.2017, 01:07

Нет именно в гибдд, там подтвердили что такое практикуется.

05.03.2017, 01:08

Если вы считаете, что в результате передачи номера телефона третьему лицу вы пострадали каким-либо образом, то можете обратиться с жалобой на неправомерные действия сотрудников ГИБДД в связи с разглашением ваших персональных данных без вашего согласия.

05.03.2017, 01:13