Возможно ли отказ страховой в выплате по ОСАГО при просроченной регистрации автомобиля?
Здравствуйте Татьяна. Если вы не поставили автомобиль на учёт на свое имя в ГИБДД, То страховая вам откажет в выплате страхового возмещения.
Здравствуйте Татьяна! Если автомобиль стоит на учете, то страховая не откажет. В отдельных случаях даже если не стоит на учете, но есть ОСАГО, так же можно получит выплату.
За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение.
sahibazat@yandex.ru
Так же оказываем услуги по увеличению выплаты по ОСАГО, КАСКО, взыскание УТС, определение стоимости восстановительного ремонта автомобиля, автоэкспертиза, представительство в судах.