Можно предложить такой заголовок:\nДефект антипригарного покрытия чаши мультиварки REDMOND RMC-M22 - права на обмен
Повредилось антипригарное покрытие чаши мультиварки. Образовался дефект два миллиметра и 1 мм. С чашей обращалась бережно. Инструкцию по эксплуатации не нарушала. Царапин на керамике нет.. Имею ли право на обмен чаши. Мультиварка-REDMOND RMC-M22, в эксплуатации четыре месяца.
Вам необходимо обратиться в магазин с претензией. Должны взять для проверки качества и установки причин повреждения. Возможно заменят саму чашу, либо откажут если проверка качества даст заключение что дефекты возникли из за внешнего воздействия.
Имею ли право на обмен чаши. [quote][/quote]
Статья 18 Закона РФ О защите прав потребителей дает вам право на обмен этого товара Но учтите Продавец также на основании этой статьи может отправить товар на экспертизу для установления причин дефекта Перспектива обмена будет зависеть от результата экспертизы.