Почему мне начислили дополнительные 5000 рублей при оплате кредитной карты за покупку на 26690 рублей?
У меня есть карта кредитная на 30000 тысяч, я из нее потратила по безналичному расчету, тоисть без процентов на 55 дней 26690 т.рублей, когда я пришла оплатить эту сумму они мне сказали что я им должна 35000 тысяч, я задала им вопрос откуда у меня такая сумма появилась ведь я потратила 26690, а они мне сказали что добавили пять тысяч. Мне не какого оповещение, не смс не приходила. Подскажите пожалуйста как разобраться с этим?
Лучший ответ
ЧТо за банк такой?
Здесь только подавать письменную претензию. Приложить выписку по счету.
Благодарю за грамотную консультацию!