Можно ли обжаловать решение суда от 2009 года?

Лучший ответ

Можно, если о существовании этого решения вам до настоящего времени вообще не было известно. Восстанавливайте срок на подачу апелляционной жалобы и обжалуйте. Если, конечно, обоснованно уверены, что есть смысл.

Если же о существовании решения вы знали (точнее - либо участвовали в том судебном заседании либо получали решение под роспись), тогда возможно лишь подать заявление о пересмотре решения по вновь открывшимся обстоятельствам, т.е. таким, о существовании которых вам не было и не могло быть известно на момент рассмотрения дела.

Добрый день, нет не Можно обжаловать решение суда от 2009 года., но только лишь по вновь открывшимся обстоятельствам подать новое исковое.

А вы считаете, что есть такие основания? Вы пропустили срок обжалования в связи с очень вескими причинами? Или решение суда было не правосудным и поэтому есть основания его признать незаконным? Или что? Ну и уточните, какое решение, по поводу чего. Без этого трудно что-то сказать.

Здравствуйте. Нет, все возможные сроки обжалования пропущены. Вряд ли суд восстановит сроки на его обжалование. Всего хорошего вам.