Как решить ситуацию с дополнительными алиментами при изменении семейного статуса и рождении дополнительных детей?

Сын платит 25% алиментов ребенку и 2 года назад заключил у нотариуса соглашение еще на 25%, бывшая жена вышла замуж и родила еще 2 х детей. В общей сложности сын платит 90000 руб ежемесячно. Добровольно бывшая жена не согласна отказаться от доп. соглашения. Что делать.
Лучший ответ

2 года назад заключил у нотариуса соглашение еще на 25%, бывшая жена вышла замуж и родила еще 2 х детей.

Не очень понятно на кого он выплачивает алименты (?) На двоих детей бывшей жены от второго брака?

А зачем?

Спасибо, что проконсультировали!

Платит на своего одного ребенка. Бывшая жена в грубой форме отказала в отмене доп. соглашения: у меня трое детей и муж платит алименты, а ты один!? Вопрос мой: могу ли я быть представителем от сына для расторжения соглашения у нотариуса. Сын работает в другом регионе и приехать не может.

Добрый день, уважаемая Татьяна

Если вам сын выдаст доверенность но лучше наймите юриста. Это не так просто как вам кажется

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.

__