Как получить разрешение на выезд из страны для ребенка через суд в случае иммиграции в США по визе невесты

Хочу уехать в США по визе невесты, у меня ребенок полтора года, отец проживает в Египте, разрешения на выезд не дает, могу ли я получить разрешение на выезд через суд? Возможно ли такое? Или только после замужества можно через суд получить разрешение на выезд и проживание в США для ребенка? Спасибо.
Лучший ответ

Дело в том, что суд будет исходить только из интересов ребенка. Если посчитает, что возможно выехать сейчас, то конечно будет разрешение, если нет, то только после вступления в брак, если отец не захочет определить его место жительства с ним. Вариантов много.

То что нужно. Спасибо!

Добрый день! Если Вы и ребенок являетесь гражданами России, никакого разрешения в данном случае не требуется вовсе

Удачи Вам и всего доброго!

Спасибо за объяснение!