Вопрос о праве бабушки закрыть меня в квартире, которая принадлежит моей матери
Добрый денЬ! Если вы там прописаны, то надо как-то договариваться с бабушкой, чтобы она не чинила препятствий вам в проживании, подключайте маму. Вызывайте участкового в следующий раз. Ну,в самом худшем случае в судебном порядке решается спор о нечинении препятствий в проживании (пользовании) квартирой. Удачи вам!
ВЫ ОБЯЗАНЫ ВЫПОЛНЯТЬ ТРЕБОВАНИЯ ЛИЦА, КОТОРЫЙ ОТВЕЧАЕТ ЗА ВАС, в ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПОТЕРЯТЬ ОПЕКУНА И ВОЗМОЖНО, ЕСЛИ РОДИТЕЛИ НЕ ВЫПОЛНЯЮТ СВОИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ ПО ОТНОШЕНИЮ К ВАМ, И РОДИТЕЛЕЙ, И НАПРАВИТЬСЯ В ДЕТСКИЙ ДОМ.