Возможность возврата за лечение зубов - как и когда подать декларацию?
Здравствуйте! Вы имеете право получить социальный налоговый вычет на лечение. Если оплату за лечение производили в 2015 г., то и справку 2 НДФЛ нужно за 2015 г. Подается декларация за 2015 г.
Добрый день! Мария, да, вы можете получить налоговый вычет за период, в котором лечили зубы, а именно: за 2015 год. В том случае, если вы, конечно, платили НДФЛ. Удачи вам!
Здравствуйте Мария. Если вы пользовались возвратом на квартиру в 2015 году, то думаю весь НДФЛ уже возместили и у вас ничего не осталось за этот период. Если в 2016-м году платили НДФЛ, можете его вернуть.