Как вернуть деньги после попадания на интернет-мошенников при покупке автозапчастей
Что делать если ты попался на интернет мошенников при покупке автозапчастей. Есть номер телефона, интернет почта, номер карты. Есть ли шанс вернуть деньги?
Обращайтесь с заявлением в полицию. Если денежные средства перечислялись безналичным способом, то Вы также можете истребовать их в качестве неосновательного обогащения через суд. Лучше обратитесь очно к адвокату.
Добрый день! Вам необходимо обратиться с заявлением о совершении в отношении Вас преступления, предусмотренного статьей 159 УК РФ "мошенничество" в полицию.
Добрый день! Шанс есть всегда. Вам необходимо срочно обратиться в полицию по факту мошеннических действий неустановленного лица и сообщить им все имеющуюся у вас информацию. Всего доброго!
Я злосный должник в банке, так как потеряла рабрту а теперь сижу дома с племянником инвалидом. Являюсь его официальным представителем. Все официально офопмленно. По кредуту была страховка с пунктом о потери работы. В банке сказали что страховка действительна только при случаи официальнрго сокращения. Что можно сделать?
В банке сказали что страховка действительна только при случаи официальнрго сокращения. Что можно сделать?[quote][/quote] Не прочитав условия вашего страхования ничего определенного сказать нельзя Юристы работают с документами, а не занимаются гаданием Если вы не согласны с позицией банка то оспаривайте в суде.
Напишите заявление в страховую компанию о выплате Вам страхового возмещения по условиям договора страхования. При отказе обратитесь с иском в суд. Банк привлеките в процесс третьим лицом.