Тамбов, 16.01.2019, 22:16

Добровольно перевел деньги с карты сбербанка на номер телефона мошенников... Что делать? И есть ли шанс вернуть деньги?

Вопрос №15124886 из г. Тамбов
опубликован 16.01.2019, 22:16
Добровольно перевел деньги с карты сбербанка на номер телефона мошенников. .. Что делать? И есть ли шанс вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Перевод был осуществлен в 19:06. Отделение банка в это время уже не работало. Есть ли еще шанс вернуть деньги? В контактном центре сбербанка сказали обращаться в отделение оператора связи, на который были переведены деньги (мегафон) и в полицию.

16.01.2019, 23:31

Вам все правильно объяснили. Нужно обратится если уже был осуществлен перевод транзакция была закончена. То соответственно нужно обратится уже к оператору мегафон лично. А в полицию несомненно.

16.01.2019, 23:45

Здравствуйте, большая сумма?

16.01.2019, 22:19

Сумма была небольшая. 3000 рублей.

16.01.2019, 22:21

Здравствуйте! Вы можете обратится в Сербанк об ошибочном переводе, пока не поздно. Все зависит от того, когда был осуществлен перевод денежных средств. Также вам нужно обратится в полицию для возбуждения дела.

16.01.2019, 23:20

Перевод был осуществлен в 19:06. Отделение банка в это время уже не работало. Есть ли еще шанс вернуть деньги? В контактном центре сбербанка сказали обращаться в отделение оператора связи, на который были переведены деньги (мегафон) и в полицию.

16.01.2019, 23:31

Вам все правильно объяснили. Нужно обратится если уже был осуществлен перевод транзакция была закончена. То соответственно нужно обратится уже к оператору мегафон лично. А в полицию несомненно.

16.01.2019, 23:45