Оплата за капитальный ремонт - новые требования и сомнения

Я получила бумагу из Фонда капитального ремонта многоквартирных домов про эту компанию я слышу первый раз что я в 10 дневный срок должна оплатить 8 000 за кап ремонт за февраль согласно ст 155 и 171 должна ли я платить за это что это такое я первый раз слышу ведь я и так плачу в жкх каждый месяц на ремонт!
Лучший ответ

Здравствуйте! Фонд кап. ремонта это не совсем компания, это государственное учреждение. И судя по сумме у Вас уже образовалась задолженность. Вы в данный фонд вообще не платили?