Вопросы о платежах на капитальный ремонт - обязательность и смысл квитанции от Регионального фонда

Обязательно ли платить взнос на капитальный ремонт. Если мне принесли квитанцию НОРегиональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов, что это значит.

Лучший ответ

Если вы являетесь собственником жилья, то обязаны платить взносы за капитальный ремонт

Здравствуйте! Да,обязательно.Взнос установлен Жилищным кодексом РФ,

Для сбора взноса созданы некоммерческие организации-Региональные фонды капремонта.