Жена умерла, я остался с дочерью машина оформлена на меня имеют ли права на машину родители жены если они вступают в наследство.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если авто приобретено в браке, то в нем имеется супружеская доля жены - 1/2. Именно эту половину Вы должны наследовать все вместе: Вы, дочь, родители жены в равных долях.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо за грамотный ответ!
Добрый день, уважаемый Александр
Они имеют прав на долю в машине которая принадлежала дочери
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.
__
Имеют право, если не был заключен брачный договор, автомобиль является совместно нажитым имуществом супругов, входит в наследственную массу.