Последствия ношения травматического оружия без лицензии - риски и правовые последствия
День добрый. Прошу пояснить какие последствия могут быть при ношении травматического оружия без лицензии, например пистолет ПМ? И в крайних случаях применение данного оружия в крайних ситуациях. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый Гость
Административная ответственность в случае ношения а в случае применения уголовная вплоть до лишения свободы
С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.
__