От судимости к удачной жизни - история семьи, спорта и новых возможностей

У меня 111.2 п. З ранее был судим по 161.2.п. Г. Освободился в 2011. После одни положительные моменты. Семья, дочь. Спорт. Каковы шансы?
Лучший ответ

Екатерина, добрый день! Оценивать шансы в данном случае проблематично, поскольку вопрос не содержит достаточной исходной информации... Советую обратиться к специалисту очно...