Плачу за воду по счётчику, но мне начисляют на кол.-во прописанных. Как правильно составить заявление в управляющую компанию.
Здравствуйте, Надежда Владимировна.
Для составления искового заявления следует видеть ваши документы, но данная услуга платная, поэтому вам следует обращаться к юристу очно.
Чтобы правильно составить заявление необходимо обратиться к юристу.
Составление любых документов проводится только на платной основе.
Надежда Владимировна, при наличии счетчика количество прописанных не учитывается, обратитесь с претензией в свободной форме. Если не можете сами составить, обратитесь к юристу.
Добрый день!
Полагаю, что заявление может быть написано в произвольной форме.
Если Вам требуется помощь в написании заявления, то Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и заказать такую услугу, написав ему личное сообщение.
Удачи Вам!