Вопросы оправданности использования прав на вождение, полученных в Южной Осетии, гражданами РФ на территории страны и их восстановлении в России.
Имеет ли право гражданин РФ управлять автомобилем на территории РФ с правами, полученными в Южной Осетии? И при утере могу ли я восстановить их в России?
Лучший ответ
Здравствуйте. Гражданин рф должен пользоваться водительским удостоверением выданном в рф. При утере вам придется сдавать на права в рф.