Гражданин южной Осетии может ездить на грузовом автомобиле с российскими номерами на территории России?
Гражданин южной осетии может ездить на грузовом автомобиле с россискими номерами на територии россии?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Гражданин южной Осетии может работать на грузовом автомобиле с российскими номерами на территории России имея российские водительские удостоверения.
Благодарю Вас!
А если у него водительское удостоверение южной осетии? Он может ездить на территории российской федерации.